Виктория Кулакова

Если ноет там где апендицит это значит что у меня апендицит? Ответте побыстрее

Очень волнуюсь (

Сейчас поздно врачей в поиклинике нет ((((((((

Наташа Жирук

Не факт. Это может отдавать другой орган.

Павел Матвейчук

При остром аппендиците боль будет усиливаться, а ныть может и при воспалении кишечника или гинекологические проблемы, если вы женского пола, лучше обратитесь к врачу, пока к терапевту, а он вас направит дальше к узкому специалисту.

Анастасия Ермакова

Не исключено. Если еще есть какие-нибудь побочные эффекты в виде температуры, боли в голове, тошноты, то да.

At
Aton

Здесь никто такой диагноз не поставит, потому что ВСЕ НАДО СМОТРЕТЬ. Поэтому если болит сильно, звоните 03, если терпимо, ждите до утра, а утром - к хирургу.

Елена Зимина

у меня так же было! я сразу поехал в полеклинику. . от туда меня на скорой увезли вырезать его. сходи к хирургу .