Ок
Оксана

Есть еще шанс снова выйти замуж? Евгения 25 02 1970; 13.00; Владикавказ

Ирина Арсланова

Шанс есть всегда, сумеете ли воспользоваться им, вот в чем вопрос...

Рашид Алиев

В 44 года нужно быть очень сексуальной милфой, чтобы твое желание исполнилось. У вас там на Кауказе даже у овцы есть шансы, так что не отчаивайся, найдешь своего Магу-борцуху.