Валерия Сизова

как быстро накачаться если плохо питаешся и не хочешь питаться хорошо стероиды нехочу

Любовь Красавцева

Берёшь насос вставляешь в анус и быстро качаешь, только уши и нос заткни чтоб воздух не выходил :-))

Al
Alexey

Никак, ленивое ты создание

В*
Виктория ***

Никак. Точка. Еда - это минимум половина успеха, даже, наверное, больше.

Ирина Чистякова

поди на какую то секцию сам ты мало что сможешь за короткое время.
А так гантели штанга и турник могут очень помочь.

Vladimir Rodin

Брусья турник

Сергей Платонов

быстро никак не накачаешся даже если хорошо питаешся! еда это одна из важнейших третей успеха наряду с тренировками и достаточным отдыхом!

Виталий Ромащенко

Синтол, силикон