Тамара

Делала коктейль в блендере и туда случайно попала пластмассовая хренотень..

Можно ли теперь пить этот коктейль? Весь поломанный пластмасс я достала и даже через ситечко всё проверила.

Ирина Серёжкина

Если не попадётся острого и довольно большого кусочка пластмассы, то ни чего страшного не произойдет. Выйдет вместе с коктейлем. 🙂

Наурызбай Нагметов

Лучше приготовьте еще раз и без хренотени!)))

Владимир Колесникович

можно, не задушишься

Евгений Ефремов

Можно, витаминов больше будет в организме))))

Yaroslav Anurkin

Можно было и не процеживать. Это не вредно! Вышло бы природным путём!

Македонин Смб

Можно конечно, это же не тепловая обработка, а смешивание, причем процеженный коктейль.