Ви
Виктория

Что подарить брату мужа?

Ему 45 исполняется, собирается с размахом отметить, в кафе нас пригласил. А что дарить, ума не приложу. Он работает много, развозит товар по магазинам. Его жена говорит, что часто в гараже пропадает, машину сам ремонтирует. На природу любит выезжать, шашлыки пожарить. Алкоголь и деньги отпадают.

OO
Ooo Ooo

Если он имеет дело с автомобилями, то и подарок должен быть соответствующий. Можно ему комплект зимней резины преподнести, если финансы позволяют. Если зимняя резина у него есть, купите цепи против скольжения такого типа http://bgznk.ru/content/161.html Думаю, брат мужа будет рад такому подарку!

Ан
Анютка

если он проводит много времени с автомобилем - подарите ему что то в авто, например видеорегистратор PARKCITY DVR HD 710 компактного размера, с классным качеством съемки full hd и всем необходимым на борту, он пригодится не только на дороге, но и в гараже и на природе.

ЕИ
Евгения Игнатова

вообще то надо дарить вместе с мужем - от семьи, а то можно огрести от мужа

L.
Luk@ ...

Подарите молодому человеку на день рождения стильную обувь. Вот есть хороший интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором можно подобрать красивую обувь модного дизайна из натуральной кожи отличного качества недорого, по скидке. По-моему это отличный подарок.

Дмитрий Звездочётов
Дмитрий Звездочётов

Подарите чехол для айфона, здесь хороший выбор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А если нет айфона - подарите айфон с чехлом!

Александр Остапенко
Александр Остапенко

Подарите ему термос-кружку) Я своему брату и мужу такой подарок делала. Им очень понравилось, сразу в машину к себе забрали. Пользуются с удовольствием. Вот такая смотрите чашка-термос http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-259334.html

ЕК
Евгений Кудряшов

раз любит за рулем ездить и на природе часто, подарите настоящие солнцезащитные очки с антибликовым эффектом http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

In
Instyles

хороший нож-мачете, у нормального мужика, тем более который выезжает на природу, должен быть хоть один хороший нож! имхо, например Кухри, достойный вариантот 4-8тр, от размера, ну или просто какойто хороший, от 2000-4000р

ВЖ
Василий Жирнов

Подарите ему термобелье! Сейчас такой подарок очень актуален и не особо дорогой http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Назначение такого белья состоит в отводе влаги с поверхности тела при одновременном сохранении тепла. Подобное термобелье пригодится на охоте, на горнолыжных курортах, рыбалке в зимних условиях при сильных морозах. Впрочем, его можно носить и в других ситуациях - каждый день.

ДХ
Джа Халилов

мангал подарите

Георгий
Георгий

Подари ему качественный чехол на iPhone 6, который только недавно вышел)

МК
Марина Куштавкина

Набор для рыбалки

Вера Политаева
Вера Политаева

Марина, все же нужно с мужем посоветоваться насчет подарка. И я бы в этом случае заказал ему уборку квартиры на месяц, раз он такой занятой)

ВМ
Владимир Мудрик

дари тоже самое что сыну свёкра.

Алексей
Алексей

Фонарь. Освящать путь)
Вас с благодарностью будут вспоминать. Тем более если у вас иногда выключают свет. Только сей девайс следует выбрать реально хороший...

ВП
Василий Пугачёв

плакат с его фотографией

Mihail
Mihail

шампура

АА
Анастасия Азарова

Удочку и рыболовные принадлежности.

Похожие вопросы
Что можно подарить мужу? Что можно подарить мужу на 21 День Рождения?
что подарить мужу? незнаю что подарить вроде все есть
Что можно подарить брату? Что можно подарить брату на день рождения
Что подарить мужу??!!
что подарить мужу на 500рублей. не знаю что подарить
Что можно подарить мужу просто так? Не знаю, что подарить
что можно подарить брату? что можно подарить брату за 500рублей?)
что подарить на юбилей мужу??
Что подарить брату на днюху?
не знаю, что подарить брату