Ви
Виктория

Что подарить брату мужа?

Ему 45 исполняется, собирается с размахом отметить, в кафе нас пригласил. А что дарить, ума не приложу. Он работает много, развозит товар по магазинам. Его жена говорит, что часто в гараже пропадает, машину сам ремонтирует. На природу любит выезжать, шашлыки пожарить. Алкоголь и деньги отпадают.

Ooo Ooo

Если он имеет дело с автомобилями, то и подарок должен быть соответствующий. Можно ему комплект зимней резины преподнести, если финансы позволяют. Если зимняя резина у него есть, купите цепи против скольжения такого типа http://bgznk.ru/content/161.html Думаю, брат мужа будет рад такому подарку!

Ан
Анютка

если он проводит много времени с автомобилем - подарите ему что то в авто, например видеорегистратор PARKCITY DVR HD 710 компактного размера, с классным качеством съемки full hd и всем необходимым на борту, он пригодится не только на дороге, но и в гараже и на природе.

Евгения Игнатова

вообще то надо дарить вместе с мужем - от семьи, а то можно огрести от мужа

L.
Luk@ ...

Подарите молодому человеку на день рождения стильную обувь. Вот есть хороший интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором можно подобрать красивую обувь модного дизайна из натуральной кожи отличного качества недорого, по скидке. По-моему это отличный подарок.

Дмитрий Звездочётов

Подарите чехол для айфона, здесь хороший выбор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А если нет айфона - подарите айфон с чехлом!

Александр Остапенко

Подарите ему термос-кружку) Я своему брату и мужу такой подарок делала. Им очень понравилось, сразу в машину к себе забрали. Пользуются с удовольствием. Вот такая смотрите чашка-термос http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-259334.html

Евгений Кудряшов

раз любит за рулем ездить и на природе часто, подарите настоящие солнцезащитные очки с антибликовым эффектом http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

In
Instyles

хороший нож-мачете, у нормального мужика, тем более который выезжает на природу, должен быть хоть один хороший нож! имхо, например Кухри, достойный вариантот 4-8тр, от размера, ну или просто какойто хороший, от 2000-4000р

Василий Жирнов

Подарите ему термобелье! Сейчас такой подарок очень актуален и не особо дорогой http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Назначение такого белья состоит в отводе влаги с поверхности тела при одновременном сохранении тепла. Подобное термобелье пригодится на охоте, на горнолыжных курортах, рыбалке в зимних условиях при сильных морозах. Впрочем, его можно носить и в других ситуациях - каждый день.

Джа Халилов

мангал подарите

Георгий

Подари ему качественный чехол на iPhone 6, который только недавно вышел)

Марина Куштавкина

Набор для рыбалки

Вера Политаева

Марина, все же нужно с мужем посоветоваться насчет подарка. И я бы в этом случае заказал ему уборку квартиры на месяц, раз он такой занятой)

Владимир Мудрик

дари тоже самое что сыну свёкра.

Алексей

Фонарь. Освящать путь)
Вас с благодарностью будут вспоминать. Тем более если у вас иногда выключают свет. Только сей девайс следует выбрать реально хороший...

Василий Пугачёв

плакат с его фотографией

Mihail

шампура

Анастасия Азарова

Удочку и рыболовные принадлежности.