Илья Полянсков

Приручила дворнягу, но я её не взяла домой. И потом она приходит с 2 собачками, оказалось, её подруги. Они родили, все!

Детей её подруг мы вывезли но остались её дети. Родила она 7. Кормили, и тоже домой не брали. И у одного я увидела клеща. Мои родители вытянули клеща, потом клещ появился у другого, вытянули. Прошел день. ПРИХОДИМ, И ВИДИМ....ТРУП ЩЕНКА! Пролила море слёз, и вся семья плакала. Лопаты нету, припрятали труп, и перед этим положили труп в кулек. Подумали, потом попросим у соседа лопату, и сделаем похорон. Прошел день, видим, опять труп лежит, только другого щенка, такая же история, но чють-чють другая. Мой папа берет кульки с трупами, и несет, чтобы там положить в яму, (хочу сказать, живём мы в квартире, и за километр от дома лес) и под деревом была яма, и туда он положил трупы, и собаки подбежали к трупам. . И у одного я увидела клеща. Мои родители вытянули клеща, потом клещ появился у другого, вытянули. Прошел день. ПРИХОДИМ, И ВИДИМ....ТРУП ЩЕНКА! Пролила море слёз, и вся семья плакала. Лопаты нету, припрятали труп, и перед этим положили труп в кулек. Подумали, потом попросим у соседа лопату, и сделаем похорон. Прошел день, видим, опять труп лежит, только другого щенка, такая же история, но чють-чють другая. Мой папа берет кульки с трупами, и несет, чтобы там положить в яму, (хочу сказать, живём мы в квартире, и за километр от дома лес) и под деревом была яма, и туда он положил трупы, и собаки подбежали к трупам.. .Я не знаю, как других не заразить щенков, и самой не заразится, перед смертью щенки не ели, их тошнило, они не играли, хотя делали это всегда, и они после клеща залезли в будку, и не выходили, они тряслись, ихний помет был очень странным, как суп. Сегодня увидела, что веселый и здоровый щенок подбежал к трупу и заразился на глазах, боюсь, что все погибнут. . Другие здоровые щенки часто трясутся, когда я их глажу, так жалко. . Где есть недорогой ветеринар, есть приюты? Живу в Броварах. Купите малыша, вот ссылка http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/otdam-schenyat-tolko-v-horoshie-ruki-schenki-ne-vyderzhat-holod-IDb3usb.html. И у одного я увидела клеща. Мои родители вытянули клеща, потом клещ появился у другого, вытянули. Прошел день. ПРИХОДИМ, И ВИДИМ....ТРУП ЩЕНКА! Пролила море слёз, и вся семья плакала. Лопаты нету, припрятали труп, и перед этим положили труп в кулек. Подумали, потом попросим у соседа лопату, и сделаем похорон. Прошел день, видим, опять труп лежит, только другого щенка, такая же история, но чють-чють другая. Мой папа берет кульки с трупами, и несет, чтобы там положить в яму, (хочу сказать, живём мы в квартире, и за километр от дома лес) и под деревом была яма, и туда он положил трупы, и собаки подбежали к трупам...

Эдуард

троготельно! но в чём проблемы?