Вадим Царев

скажите где можно усыпить кошку в калуге, она очень мучается, но в ветклиниках не усыпляют

Денчик

Лицензия на усыпление есть только у государственных клиник.

Вероника Лукьянова

Почему не усыпляют? Обычно отказывают, если не так уж кошка и мучается, просто хозяину лень с ней возиться и неохота деньги тратить, а в действительно безнадёжных случаях не отказывают

Ирина Белозерова

С трудом верю. Но вот усыпление небезнадежного животного стоит денег, причем гораздо бОльших, чем усыпление действительно страдающего животного...