Алексей

С кем лучше строить отношения: с студенткой или работающей? Плюсы и минусы.

Елена

Кого любишь, с тем и строй отношения.

Дима Дима

не думаю, что это важно! Вы серьезно?

Ваня/тушканчик Латышев

с той которая тебя не напрягает и уважает тебя таким какой ты есть в личностном плане.

Павел Матвейчук

Лучше с той, которая тебе больше нравится. И которой нравишься ты. Остальное по барабану.

Анюта Глушкова

студентка закончит и кинет тя, работающей нах них.. я не надо от жизни, ты ее бросишь

Юрий Бабкин

работающей у нее деньги и квартира есть. а у стедентка бедная и ебется со всеми в общаге 100%.зачем такая шалава кому то

Денис Яньшин

Ну если только этот критерий, конечно для отношений лучше работающая!

Давит Кагзванцян

с той, у которой сиськи больше

Надюша

В зависимости от того, какая девушка больше вам по душе

Ив
Иван

с работающей, нечего студенток от учебы отвлекать

Катерина Базанова

студентка слишком малая, я люблю 30-35 возраст, так что работающую. 100%