Сергей Нечепоренко

Почему Обама должен извиниться перед американцами, вес миром и уйти в отставку?

Мария Соколова

Лично я предлагаю всем В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ заботиться о проблемах СВОЕЙ страны.

Поверьте - это куда более результативно и ощутимо. В первую очередь - ДЛЯ НАС САМИХ.

Юлия Балашова

Не думаю что он считает что должен....

Анастасия Соколова

Лучше бы муслимы извинились за отрезание голов пленникам. А Обама ни в чем не виноват

Опкм114 Салют

нет, мне его жалко...

Алексей Баканов

затем что он негр

Варя Круглова

Если слишком много помагать Африке, начинают страдать белые люди. Обама не усвоил урок.