Алексей Федосов

что за порда кота? и сколько стоит?

Карасев Евгений

экзот же
5-30 тыс, смотря какие родители, а кто-то может и бесплатно отдаст

Валентина Лысова

Это известный котик-экзот, Снуппи, живет в Японии.
А цена разная. Чем лучше тип, тем дороже.
Может кто-нибудь подарит? )

Александр Козуров

А вот и Снупи! Два дня его не видел, ..ть!

Даша

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в Америке путем скрещивания короткошерстных американских кошек с персидскими, и первоначально ее называли короткошерстной персидской. Официально признана в 1966 году и в 1985 включена в каталог FIFe. Шерсть у экзотической короткошерстной кошки плотная, густая, мягкой плюшевой текстуры, не прилегающая, несколько длиннее, чем у других короткошерстных кошек. Окрас может быть самым разнообразным, как и у персидской кошки, до 40 вариаций. Экзотическая короткошерстная кошка спокойна, ласкова, проворна и игрива.
породы и их описание