Егор Коваль

Очень нужна помощь знатока уголовно-исполнительного права)

На рабочий объект, где работали осужденные
дисциплинарной воинской части, прибыл специальный корреспондент
"Московского комсомольца" в сопровождении иностранного журналиста и с
разрешения командира взвода взял интервью у осужденных, которое было
опубликовано. В интервью излагались сведения, дискредитирующие не только режим
отбывания наказания в дисциплинарной воинской части, но и воинскую службу в
частях, где осужденные находились до осуждения.

Соответствует ли закону решение командира
взвода?

Ирина Липейкене

Кто пустил их на обьект, тот пусть и отвечает.