Ти
Тимур

Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли Вы с ситуацией, когда КСы подписаны, но при этом работы недовыполнены?

ООО "Ромашка" подала в суд на ООО "Фиалку" (мы) с иском о взыскании долга по договору подряда на СМР. Суд, разумеется, "Ромашка" выиграла, т. к. КСы были подписаны, да при том без замечаний, хотя по факту работы недовыполнены. Доказать, наверное, это не получится, т. к. потом туда зашел уже другой подрядчик.

На что можно сослаться в апелляции? Ни на что? Остается просто тянуть время?

Маргарита Зайцева

В первой инстанции работать надо!

Ольга Юлинова

периодически так и происходит по мелочи. без всяких судов потом еще доделывает Подрядчик, ибо в договоре гарантия на работы прописана никуда не денется....