Татьяна Ким

Какие характеристики смартфона лучше?

1)Модель процессораQualcomm MSM8930Количество ядер2Частота работы процессора1400 МГцГрафический ускорительAdreno 305Объем оперативной памяти1024 МбОбъем встроенной памяти8 ГбСлот для карты памятиестьТипы поддерживаемых карт памятиmicroSDМаксимальный объем карты памяти64 Гб2)Аппаратная частьМодель процессораQualcomm MSM8926Количество ядер4Частота работы процессора1200 МГцГрафический ускорительAdreno 305Объем оперативной памяти1024 МбОбъем встроенной памяти4 ГбСлот для карты памятиестьТипы поддерживаемых карт памятиmicroSDМаксимальный объем карты памяти32 ГбДатчикиG-сенсор (гироскоп) , компас, освещенности, прибли

Оксана

все что без лте не имеет смысла покупать.

Ольга

Думаю, вам обязательно помогут, как только вы оформите вопрос так, чтобы его можно было прочесть.

Арина

ВЕС! ! лучший аргумент!!

Наталья Пескова

не такая уж у них и большая разница. 1 получше в сторону встроеной памяти, хотя это уж и не так важно ведь можно расширить память