Егор Сосков

--итак userы... стоит-ли переходить на WINDOWS 10..или ждать конечного релиза???

Оксана Соломатина

10-ку ставить на любой ПК смысла нет, ибо 10-ки полноценной еще в природе нет, а то что выложена везде, это бэта

Виктория Дайнеко

Смысл? Малоинтересная превью со встроенный кейлоггером вам понравится? Ну тогда welcome

Татьяна *****

Я с первого дня на 10-ке, уже второй билд ставлю, это у вас там всё всё сырое как вы говорите.

Татьяна Иванова

лучше подождать релиза.

Милька Я

Жди. Там кейлогер1, ну и это техникал превью мало ли что там может случиться2.