Miss Creed

Как называется молочная шоколадка со вкусом карамели и мяты???

Именно фирменное наименование типо "Alpen Gold" или "Toblerone" и проч.

Елена Коннова

Вообще-то молочный шоколад со вкусом мяты не встречала.. . только черный.. . тогда создается контраст вкусов: горького шоколада и свежесть мяты. Многие торговые марки выпускают такой шоколад, самые известные из серии фирм Lindt,Nestle(After eight),Riter Sport...

Taiger Vid

"After eight"

Юл
Юлия

молочная шоколадка со вкусом карамели и мяты