Рустамбек Турсунов

А для чего люди вынуждены работать физически? Почему меня мама заставляет идти работать грузчиком или в цех на завод куда

я не хочу?

Ga
Galina

Меня крайне удивляет вопрос двадцатишестилетнего парня "Почему меня мама"....
В двадцать четыре я построил свой дом, в двадцать пять - второй ребенок. Учеба, работа и житейские проблемы - все паралельно. .
Нельзя быть по жизни таким инфантильным...

Александр Живых

Не умеешь работать головой - работай руками.

Анна Макарова

Дуралей, наверно. Рассчитывает, что может работа сделает из вас человека.

Аркадий Аракелян

молодые должны работать физически, а то быстро сдохнут

Михаил Якунин

Ну а куда еще тупому прибалту идти, где вся промышленность прибалтами же убита?)))

Анна Разорёнова

Потому, что не смогла вдолбить дебилу, что ученье-- это свет!..

Павел Мольков

в мозгу пробел

Денис Медведев

Дык ты мильон получи, и можешь не работать.

Сергей

Кого ебет, что ты хочешь? Если не можешь получить образование и работать головой, то будь добр работай руками, если и этого ты не можешь, то на трассе с радостью возьмутся за твою сладенькую попку. +79253595322 -- Звони

На
Наталья

Вот, говорят, что труд сделал из обезъяны человека. На самом деле, труд не даёт человеку превратиться в обезъяну.