Светлана Бородина

Надо придумать тему статьи для новогодней школьной газеты для 1-2 класса...

Ничего особо в голову не идет.. . про украшение комнаты есть тема, про блюда к праздничному столу, которые можно приготовить самим есть тема, про то, куда сходить в каникулы есть тема, про новогоднее кино написали.... надо еще хоть пару тем придумать. . помогите.. .

Марина Петракова

хит-парады на ура всегда идут. Например, хот-парад самых необычных подарков, которые дети заказывают Деду Морозу

Дмитрий Лабзин

Про новогодние подарки своими руками, про песню "В лесу родилась ёлочка"(найти интересную статью в инете) , про маскарадные костюмы...

Татьяна Кобелева

Статья, новый год в Америке, или история Санты Клауса

Ал
Альберт

Новогодние традиции разных стран