Клара Мамашева

стоит ли защищать родину? просто нафиг оно мне надо. пусть воюет тот, кто поддерживает этого вора и диктатора...

Этого вора Порошенко

Как я вас на... бал? 😉

Екатерина

Защищать кого и от кого?
Олигарха от женщин и детей?

Алексей Нестеров

Кровавую Парашу могут защищать только преступники, укро-фашисты- вон из Новороссии!

Андрей Ревин

наебать не получилось))) ) ответов нету))

Лена Ковзель

По конституции вроде должен

Александр Файзулин

Привет, вам надо родину от захватчиков ваших очищать.... от всей новой власти.... ждите скоро новороссы помогут 🙂,вы сами виноваты что допустили все то что имеете сейчас.

Гриша

Дружище, Родину стоит защищать от тех, кто поддерживает этого вора и диктатора...