Михаил Артемьев

призывников могут спросить, в каких войсках бы они хотели служить или это сказка?

вообще, по какому принципу их набирают кого куда?

Владислава

раньше было так делили по группам по здоровье-приежал купец как говорили тоесть представитель части и выбирал себе команду по личным делам новобранцев личные дела были стопками разделены по состоянию здоровья в строевые или нет войска

Светлана Романихина

По принципу слепого распределения. Полный рандом.

З* Светлана

Могут, зависит от группы здоровья и психической устойчивости.

Электрик В Вашем Доме73

Спрашивают на самом деле. Что здесь странного или неправдоподобного?

Кирилл Белокуров

мужа спросили, можно и самому проситься.. . главное чтобы категория соответствовала

Катеринка Сачкова

кто здоровее, того в элитные войска, кто так себе тот куда попадет

Елена Величко

По состоянию здоровья, а так сам просишь, что бы тебя в те или иные войска перебросили:)

Rif Rif

Могут и спрасить чеб не пастебаться

Алексей Фильштинский

Сначала мед. комиссия определяет годность к службе, затем выдаётся на руки список, а после этого - спрашивают. согласно списку. Так делают в Беларуси

Маргарита Васильева

Спросить-то могут, только от ответа не зависит ничего. Какому "покупателю" на глаза попадешь, с тем и уедешь...

Ка
Катюша

Обычно спрашивают, но только чтобы постебаться. Пошлют туда откуда приедет "покупатель".

Ирина Щербина

Ну, спросить могут, но ориентируются на то, какие данные. Лучше туда идти с профессией. )))

Серёга Терехов

Спросить могут.