Заир Абдуманап Уулу

остался ли в московской области мох ???

cегодня приехал с геленджика сне показалось что снега нападоло мало

Ума Магомедова

Я, как грибник, против обдирания мха! Целыми полянами ведь выдирают, нарушая и способствуя высыханию нитей грибницы. Ну хватит уже лес портить! У мамы укрывного скопилось море рваного, мешков из-под сахара, да много всего! И у вас, наверняка, тоже! У нас лес очень грибной, но его то туристы загадят мусором, то садисты обнесут! Не надо так по хамски с природой!.

Надежда

Мох есть и много места надо знать . Вот он радимый в этом году сентябрь месяц

Крылова

Куда ж он денется? Жив, родимый.

Артём Бузин

Нет, его можно выращивать самому. И надписи из мога делать

Александер П

На следующей неделе будет +, сгребите листву и засыпьте ею.

Евгений Топлинов

Обожаю мох. Он выглядит сказочно!