Ру
Руслан

Какой Iphone выбрать Iphone 6 или Iphone 6 plus?

Дмитрий Майданов

Бери Iphone 6 plus он больше, его видно лучше и гопники которые у тебя его увидят будут очень рады, они любят лохов с айфонами! :-))

Олег Сидоров

лучше убейся об стену

Вера Невиль

Смотря какой ты хочешь! стандарт или планшетофон! лично моё мнение что просто шестерка лучше, а для большого экрана есть iPad!!!

Настя Кривова

Зачем тебе это гов....

Нелли Беляева

смотря какой размер тебе надо! ну и плюса еще живучее батарейка. ну и оптическая стабилизация вместо цифровой, но в целом качество камеры одинаковое.