Игорь Митрофанов

Мужской мозГ нужно столовой ложечкой кушать или по культурному в одной руке ножик в другой вилочка?)))

Sergei

Отравишся)

Ульяна Богданова

не понял---всю жизнь высасывала а ща чёйта на этикет потянуло?

Михаил Арсеньев

женский и жрать-то НЕЧЕГО....

Сергей Руденко

Котлет нажарь )))

Юл
Юля

по лбу тебе половником

Юлия Кашина

Он у нас инфицирован футболом тачками сиськами и т. д и т. п

Бехзод Салибаев

палочками ковырять - самый цимус )))

Артём Поляков

а ты дочь Ганнибала Лектора?

Taтьяна Волкова

Фуууууууу )))))))) Я гурман, канеШ, но не до такой же степени ...Не люблю безмозГлых ...

Мага Загиров

между двух булок

Ро
Роман

смотри чтоб потом счет за твой пир не пришел в размере всей твоей тушки