Наталья Голикова

Состоится ли дебют Широкова за "Спартак" в воскресенье (какие у вас предчувствия)?

Лена Семичева

Хотелось бы посмотреть на него в КБ форме.
Предположу, что он будет самим собой, а значит поможет команде.

Оксана Леонова

Не гони лошадей. . .Дай восстановиться
Нет смысла Да и врятли при "якинском футболе"Широков нам помощник
Иногда создается впечатление. что Якину из игроков .нужны только защитники и Дзюбиньё вылавливающий впереди закидушки. . .Грустно (((

Анна Самохина

вопрос конечно интересный...

Филюк

состоится.

Елена Коннова

ты хороший пацан, желаю твоему спартаку выиграть все титулы на свете