Евгений

Создал на винте вэп сервер через Open server. Как ж зарегестрировать его в интернете, где найтти беслптный DNS сервер?

НЕ важно домен, важен только IP, Чтобы вводя мой IP люди попадали на мой сайт, который физическии находится у меня на компе

Елена Кругляк

Че комп убить хотите? Если без иронии то упровайдера покупается выделенный ай пи !