Алексей Юрков

Если это написано в Библии, то значит среди обычных людей - жили великаны?

32 А те, которые ходили с ним, говорили: не можем мы идти против народа сего, ибо он сильнее нас.

33 И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые;

34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними] , как саранча, такими же были мы и в глазах их.

(Чис. 13:32-34)

Максим Гераскин

Сложно сказать, но архиологи находили скелеты людей больших размеров, были же и богатыри на руси, может такие как они в виду имеются

Елена Кушникова

жили. Доказано учеными.

Иван Гашевский

ну может под три метра были

Гульчачак

Если это написано в Библии, то, значит, небо твердое, а прямые трансляции полетов в космос - фальсификация.

Николай

в библии написаны шумерские мифы, а не иудейские. Да, когда то до потопа тут жили великаны.

Ир
Ирина

У страха глаза велики...

Петр Осипов

Это написано не только в библии.
За какую страну ни возьмись, почти у всех в мифах, легендах и сказаниях в древности жили великаны.

Жили конечно.