Людмила Туркова

Как побыстрее забыть мужчину?

Рима Латыпова

Заведите щенка, котенка ...или, если отважитесь - ребенка

Лёня Быченков

Найти другого мужчину

Татьяна Фруктова

Найти интересное для себя дело

Виктория Фёдорова

я точно знаю как! Найти хобби!

Полина Маркалова

если чувства были достаточно сильные-долго будешь забывать, а в общем, стараться думать о других вещах, не менее приятных!: -)

Та
Татьяна

А зачем забывать? Лучше вернуться к нему!

Sergey Borschev

просто вспомнить что на свете есть ты и столько вещей может доставить тебе удовольствие что преграда как прошлое расстает оставив лёгкое послевкусие растворяющееся в тишине

Юлия Козулина

время вылечит. . .занимайте себя, не сидите без дела, общайтесь, не пугайтесь воспоминаний - они далеки от реальности.. . жизнь меняется, принимайте все так как есть - это лучший вариант для вас в текущем моменте.. . вы можете принимать титанические усилия по его возврату, но лишь при спокойном удовлетворительном отношении к настоящему

Оксана

Подруги друзья и новые знакомства тебе в помощь

Файзулла Асадулла

Пореже вспоминать.

Александр

Давайте не будем забывать) ) иногда так приятно помнить)

Сергей

заняться делами, очень важными для других людей.. .
Найти себе занятие по спасению кого-либо.. . другой вам и поможет...

Евгений

не надо забывать,
а наоборот, помнить, что было такое счастье.