Александра Россовская

Нужна ли на Ответах ...ВЫДЕРЖКА?

Юлия Косачева

Иногда очень нужна) чтобы не опускать до ответных оскорблений)

Лиличка Чаплыгина

Очень даже. Иногда, как хочется некоторым индивидам ответить, что нибудь этакое..)

Людмила Гошко

Еще какая! ) Это самое главное.

Алена Колодина

Лучше больше молчать

E Кайрбек

Если кто-то достает, можно пожаловаться на грубость админу. За все 7 лет мне только раз пришлось это сделать

Катерина Базанова

дело то на поправку пошло . Приворот потихоньку уходит . Вот и выдержка уже появилась ))

Олеся Омельчук

Нужна. Большая))