Елена

клетка для хорька, Москва. Ребят, срочно нужна клетка для хорька. до 10 числа. пожалуйста, помогите 🙂

мне нужна клетка до 10го, потому что после я смогу купить недорогую клетку. а сейчас нет. логично?)

Сашуля Сухонос

совсем не в тему конечно напишу--мне просто интересно чем кормите если 1 пачка подходящего корма стоит как не дорогая клетка а прививки а если заболеет

Ма
Марина

Посмотри на авито)
там и не дорогая клетка)