Сергей

Вас обманывают в магазинах, пробивая товар дважды или пробивают по цене выше, чем на ценнике в зале? Как с этим бороться?

Nurik Isakov

Чек внимательно смотреть. Мне недавно баклажаны 2 штуки пробили по цене за 20 кг!

Ирина Горячева

к администратору магазина: -)

Катя Лобачёва

Да если бы вы знали сколько на самом деле стоит этот товар (даже без реального обмана) накручивают по 100 - 200 % на выходе...

Nina Rudnaya

надо заранее прикидывать на сколько набрал. тогда обмануть почти невозможно

Ленара Неваленова

чек проверять, и я иногда возвращаю товар если не та цена, что указана на ценнике, лаяться с ними бесполезно

Анна Разоренова

Не всегда это делается умышленно. Бывают и ошибки - все люди. Нужно решать этот вопрос с администратором и без агрессии.

Сергей Суховерхов

Неужели дурят? Теперь буду проверять.

Олег Репецкий

весь обман уже в цене товара

Ольга

Нет, я прикидываю стоимость покупки.

Юлия Синицина

Проверять чек. Вызывать администратора, И обязательно делать запись в книге жалоб и предложений. Иначе от этого никогда не избавитесь. И все это очень спокойно и достойно. Без нервов.