Натали П

в армии однажды кормили какой то хренью, типа полиэтилен в гранулах (без вкуса, цвета, и запаха) кто знает что это такое?

Нюша

Саго - крупа из крахмала, получаемого из сердцевины ствола саговой и некоторых других пальм и некоторых саговников, а также искусственная крупа из картофельного или кукурузного крахмала.
Богата углеводами (85 😵, содержит незначительное количество белков, витаминов, минеральных веществ. Используется при диетах с необходимостью ограничения белков.

Инна Смирных

Сагой наверное

Евгений

У нас в части была своя свиноферма. И перловка со свининой - аж за ушами трещала...

Людмила Булкина

Да саго это. Оно в пирогах с рыбой вкусно идет, а отдельно - резина...

Sole Abdulloev

перловка просроченная

Василиса Данилина

корм для кроликов;))

Сердар

ну перловка же)

Мээргуль Полотбаева

перловка - но её можно и вкусно приготовить

Виктория Князева

Может саго? В советском детстве в детсадах во всех запихивали!