Александра Россовская

Маги и Предсказатели и Все Желающие) ! Ваши прогнозы: КТО победит на выборах в братской стране в воскресенье:?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/08/25/n_6424605.shtml

Ольга Шилькова

трудный вопрос, однако я думаю фальсификация победит это так во всем мире
Я желаю лишь чтобы там все восстановилось вошло в нормальное русло, больше не проливалась кровь и чтобы все жили мирно, счастливо и хорошо

Дай бог всем исполнения их желаний

Солнечных дней и безоблачного неба

Всего хорошего

Ди
Дима

Фото братской страны) ) Ну, или кандидатов..

Ир
Ирина

Номер 22

Юрий Ледяев

Думаю Блок Петра Порошенко!

Виталий Чириков

тот на кого америка поставит