Алексей Тарасов

Миллиарда 3 людей вполне хватит на Земле. зачем людишки так безумно размножаються?

Анна Хамарито

представители поколения тупых динозавров с установкой размножаться
неизвестно зачем (по меткому определению нежно любимой мной De Penghibur

Татьяна Якубенко

начните с себя! Не размножайтесь!!!

Руслан Бугаев

кто-то рождается а кто-то в этот момент умирает, людей БОЛЬШЕ чем нужно не станет

Игорь Гапоненко

Так ваши Сулейманы и размножаются, как мухи.

Ел
Елена

Скро меньше будет, вирусы не дремлют. Разведётся на планете антисанитария полнейшая и половина сдохнет.

Наташа Томашик

Сам-то уже кастрировался?

Светлана Ананич

Сдохни, помоги планете

Евгения Данилина

а чё друг на друге сидят