Евгений Топунов

Япония с Германией полностью лежат под американцами, и очень хорошо живут, может и России нужно сдаться, что бы пожить?

Ведь кругом куда Россия всунула своё рыло, нищета и разруха, например ГДР, Приднестровье, Донбасс, и т. д. Нам бы умного правителя, импортного, как Екатерина, или как подменённый Пётр 1, а доморощенные все дегенераты и самодуры, скоро русский будет синонимом слова дебил, нужно что нибудь с этим делать, пока не поздно, согласны?

Лариса ))))))))))

А не сходить бы тебе на йух к Ляшко.

Галина

у меня, сосед пидар и живёт не плохо... гм так может, тебе с него пример взять

Азамат Саттаров

Сволочь ты. За "рыло" я бы тебе в рыло насовал от души.

Melis Kimsanov

Русские не прогибаются

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Они не только лежат под американцами, но ещё и много работают, не дают чиновникам брать взятки и разворовывать казну. Потому и живут неплохо. А у нас этот номер не пройдет.

Ангел Ангелочек

они живут за наш счет, мы платим дань ..,скоро как в Сомали заживут

Алишер Назаров

бурундук, а за рыло получишь ((

Яша Кононов

Теперь понятно почему хохлы легли под пендосов.... продались.... только русские не продаються

Екатерина Болотова

В 90гг Благодаря Бене, Россия уже ложилась под США. Лучше жить не стало. По сих пор в себе приходим.

Николай

а ты прав