Диана

Устройство на госслужбу

Может ли повлиять на моё трудоустройство на госслужбу погашенная судимость моего бывшего гражданского мужа-расписаны мы ни когда не были и вместе не живём уже 4 года, но есть одно но, у нас с ним общий ребёнок и ребёнок записан на его фамилию по документам - он отец. Хотя ни алименты не платит и в жизни ребёнка ни как не участвует. У него был 1 год условно - судимость уже погашена, уже 4 или 5 лет прошло.

Юлия Магутнова

В теории - не может, но на практике - это повод для кадровички или потенциального начальника вымогать взятку. Хотя "давать" в 80% случаев всё равно придётся.

Вера

Нет, не повлияет. Вам ведь не обязательно указывать его в анкете.

Сергей Сорокин

Нет, не повлияет

Юлия Алимханова

шанс не большой но есть