Ольга Быканова

От чего на стенках холодильника выпадает конденсат ?

Ul
Ulya

так и должно она стекает вниз и уходит где редуктор стоит в ванночку ну это я по своему сужу

Андрей Фомин

от сырости

Татьяна Звозскова

ты его не разморозил и всё он течёт, разморозка нужна, у него мехонизм переполнен!

Светлана

От перепадов температур, не катит ?

Та
Танюша

Не ставьте туда горячую жидкую пищу!

Елена Войнова

Холодильник размораживать пора.

Мария Соловьева

Это слёзы от того, что ты там хранишь.

Анечка

В воздухе, который находится в холодильнике, присутствует влага .При охлаждении воздуха наступает точка росы (это температура, до которой должен охладиться воздух, чтобы содержащийся
в нём пар достиг состояния насыщения и начал конденсироваться в росу).ВОт влага и конденсируется на самых холодных частях холодильника .

Прямицын Денис

Неплотно прикрывается дверь. Но причин много и неясно, какой холодильник.

Алёна Селютина

От перепада температур.

Ка
Каришка

Принцип работы современного холодильника так и предполагает - капельная система разморозки. http://womanadvice.ru/kapelnaya-sistema-razmorozki

Иван

Вот теперь ты знаешь принцип действия самогонного аппарата..)))

Марьяна А

Продукты, которые ты туда кладешь, теплее, чем воздух в камере. Сейчас зима - подержи их на улице или на балконе, прежде чем ставить в камеру...

Анна Шаповалова

Проверь резинку магнитную, где то не прилегает, и не ставь в него горячий суп

Анет А

там где конденсат находится испаритель, он накапливает влагу, а под ним есть дырочка через которую вода вытекает или в лоток снизу, или на двигатель для охлаждения, посмотри лоток, может он переполнен