Виктория

Хочу назвать сына Мамонтом в честь любимого актера Мамонта Дальского. Что скажете?

Константин Харитонов

Что скажу? Скажу так: плюшки с сушками дрались, все в конце перепились.

Игорь Воронцов

Лучше Кабаном

Ольга Шилькова

Пожалейте сына. Не сейте в нем злобу с самого детства.... Столько ведь прекрасных имен еще!

Алексей Костенко

Лучше своё имя для начала смени на этого самого Мамонта, почувствуешь, каково это... А ребёнку дай красивое легко произносимое имя какого-нибудь святого, Илья, например, он будет сынишку оберегать...

Меньков Дис

Тогда лучше Динозавр.

Виктория Мищенко

Ну, будут его в школе Слонярой в лучшем случае дразнить..

Татьяна П

Лайплародоном назови, покруче мамонта будет, подревнее и хрен кто выговорит. Хоть дразнить не будут - язык обломают.

Ирина Клочкова

Одноклассники будут устраивать на него "охоту".

Екатерина Зеленова

Лучше мамонтенком. Потом он сам решит-быть ли ему мамонтом.

Mary Leto

уж тогда назовите лучше Дальский)

Айбек Осмонов

если сыну не понравится, он сможет поменять имя в 14 лет

Татьяна Конева

Стебать в школе будут)

Nurdin Kudaybergenov

Скажу :"И это правильно"

Александр

ой, после Люцифера, уже ни что не страшно)))

Лилия Романцева

Правильнее было бы писать Мамант и ударение ставить на втором слоге. Имя Мамант имеется в святцах, по-гречески оно значит 'сосущий грудь'

Женщин Поздравляю

Ну, что Вам сказать, Тамара, мать Мамонта...

Таис Московская

ахахахах МАМОНТОМ ну и родаки....

Сергей Ганоль

Лучше Крокодилом, в честь друга Чебурашки!