Александр Лавриченко

Здравствуйте! ! Вот хочу узнать о будущем своем, о детях своих! какие меня ждут изменения! Irina 31.05.1970

Светька Матвеева

2 брака, муж будет богатый хороший добрый ребёнок девочка родится бросит он вас, от 2 брака близняцы мальчики родятся, всё будет хорошо, прогноз с 2014-2018

Мария

конкретнее писать надо. с детьми все нормально будет. с одним ребенком даже отлично. карьеру сделает