Алла Шклярук

стесняетесь ли вы сущей, находящихся всегда рядом с вами? Маги )))

Вадим Бартенев

А зачем стесняться, ведь мы неотразимы в голом виде

Ленка Пичугина

да, даже в ванной стесняюсь ...

Gulizar

так вот кто меня разбудил посредь ночи)))

Татьяна Ким

В основном нет. Раньше ходили блуждали, теперь за определённое расстояние не подходят, так что всё тихо и спокойно.

Сергей Матяшов

мы всегда под наблюдением, смысл стеснятся.... в разных мирах -- разные понятия о добре, зле, совестливости, стыде.... много ж придумано людьми