Ольга Бондаренко

Какие зимние кеды посоветуете? До 4к желательно белые или черные, но не слишком высокие. и конечно же теплые

Ан
Антон

белые тапки

Анастасия

кеды зимой? что за извращение? есть же нормальная обувь для зимы

Ян
Яночка

Я знаю Crosby, Ascot. Очень нравятся особенно Ascot, теплые и ноские. Просто сын тоже не признает другую обувь, есть и по дороже такие как Adidas, но про них не могу ничего сказать. Могу только предложить посмотреть в магазине обуви, а там уж сами
смотрите, почитайте отзывы про них. http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx