Иоган Бах

Как только на улице температура минус, начинают наэлектризовываться волосы. Как бороться? Не брызгать же антистатиком для

для вещей?

Юрий Шабуров

Это от сухого воздуха (если в помещении) .

З. Ы. Ваш ник из песни?

Настя

Есть специальное средство для волос что бы не электризовались. В профессионых фирмах.

Наталья Устинова

Не носить шапку. это все от нее.

Анатолий Быков

наверное бальзам поможет

Марьяна

Есть специальные маски и кондиционеры, защищающие от статики. Причины статики на волосах:
- сухой воздух зимой на улице;

- отопление в помещении;

- использование одежды с присутствием шерсти;

- обезвоженное состояние волос.

Если выключить зиму, отопление и не носить вещи из шерсти и меха Вы не можете, то надо питать волосы!

Денис

Надо соблюдать всего лишь несколько простых правил, которые вот здесь подробно описаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Constantin Tugui

Есть антистатик для одежды, а есть и для волос) Зайдите в проф. магазин, там есть то, что вам нужно.