Руслан Бугаев

Что это? Аллергия? (внутри дополнение)

Однажды съела целую плитку шоколада, спустя несколько часов вырвало. Теперь даже если крошка шоколада попадёт на язык меня сразу же начинает тошнить.

А ещё, кстати, кофе тоже не лезет (((

Раечка Рагимова

Шоколад содержит ядовитое вещество стимулятор теофиллин. Но оно в организме человека быстро разрушается. Может быть твой организм более чувствителен к нему. В кофе тоже содержится стимулятор кофеин. Я раньше не могла пить кофе.

Алексей Ланкин

мб аллергия, или самовнушение.
Представь у тебя в тарелке какашки с луком. Сильно корежит как представила? Если да, то аллергии на шоколад нет

Анна Коромыслова

))) скорее несварение

Оксана

Аллергия, у меня на орехи такая реакция. Не рвало правда, но очень не приятно как то.