Анна Разорёнова

Возможно ли за 3месяца на 10см подрасти на турнике висеть?

Мне 15лет, рост 165.Хочу за 3месяца на 10см подрасти, так как все подростки в 15 вырастали по 10 за 3-4месяца.
Рост родителей: отца 176,матери 163 деда 180,смогу ли я до 181-182? Ответьте!

Ф.камень

Шанс 0.00000001%

Катерина Ионова

Нет. Можно за 3 года вырасти например на 3/5см, но ломкость костей увеличится сильно.

Владимир Гогонов

предрасположенность есть. может и получится. Даже если и не на 10 см. но вырастешь обязательно

Артур

за лето, при хорошем питании и сне, при условии что ты всё еще ниже своего бати, я думаю да, можно. Турник тебе сильно не поможет. Попробуй, виси, и прыгай, но не думаю что поможет.

Наталия Кадоркина

мне тоже интересно!!

Ал
Алмаз

Лучше на виселице, шея вытягивается за пару дней как раз сантиметров на 10.

Андрей Савченко

ты вообще дурак???? как висение на турнике может помочь увеличению длинны позвоночного столба и конечностей?

Самойлова

за 3 месяца нет. но вырасти реально.

Евгений

Витамины. На турнике висеть, это спорт. А витамины, лучше всё-таки.