Вероника Рудая

Как избавиться от мушек в цветочной земле (герань) ? Ничего не помогает (((

Дмитрий Михальченко

сократить полив, они появляются от постоянной влаги, если почва будет просыхать между поливами на пол пальца, они сами пропадут. Марганцовка может обеззаразить почву на некоторое время от инфекции, но на вредителя не влияет. Если *тучи* насекомых то воспользуйтесь Гром-2 по инструкции

Одинокий Волк

марганцовка

Дмитрий Гаврилов

Много разных препаратов для избавления, гром, актара.

Елена Хлякина

и не поможет) Они будут там жить... у меня у улиток они вечно носятся, они ничем не навредят растению. Если уж вам не хочется видеть их, то поменяйте землю и промойте корни

Александра Леонтьева

"Ладушками". Поубивай их всех вручную.

Дмитрий Сизанов

Если простые мушки, то сократить полив и насыпать сверху земли слой песка 3-4см

Anton Bezverkhy

Поливайте водой, в которой размяли грибы лисички, а мошек собирайте пылесосом, чтоб некому было яйца откладывать в землю.