Юлия Дмитриева

Где искать Йоркширского терьера в дар? Может кто знает заветные сайты?

Всем, кто отнесся к вопросу с пониманием - большое спасибо!
Жалко, что есть негативные люди.
В первый раз в жизни решила что-то в дар принять и на тебе - халявщикцей обозвали!

Жанна Содомова

постараюсь отнестись с пониманием и ненаписать гадости.. .
Ну вот НЕТУ Йориков - бесплатно! поймите НЕТУ!
можно постараться и найти щенка пэт класса (с браком) под кастрацию - за НЕБОЛЬШИЕ деньги!
видела что есть варианты за 7 000 руб ВСЕГО!! !
Это не так дорого! поверьте!
Ну подкопите Вы немного! щенки всегда есть в продаже.. .
а пока копите - читайте литературу, изучайте породные форумы.. . признакомьтесь с заводчиками. . может кто из них пойдет Вам на уступки, или продаст щенка в рассрочку - такое тоже практикуется...

Денис Фокин

Примерно там же, где дарят БМВ последней серии...

Алексей Иванов

У нас соседка купила в питомнике французского бульдога со скидкой (видимо, с браком) - собака сдохла через 2 года от жары в машине, так как была недоразвитая (вот как брак сказался) .
А уж в дар- ну удачи вам. Может какую-нибудь психованную или ссущуюся и найдете в дар.

ЗЫ: Любовь к халяве неистребима.. (

Светлана Орлова

лучше денег иди заработай, а не здесь сиди ..и купишь тогда и клянчить и унижаться не придется

Dear

Девушка, такие йорки бывают. Заветных сайтов для них нет, а вот на одном из не одного десятка породных форумов раз в пол года может и всплыть отказник или потеряшка. Но за такими собаками очереди чуть ли не из тысячи желающих. И это на взрослую, часто проблемную по психике и здоровью собаку. Годами можете выискивать объявления и всегда не успевать.

Стоит пару лет такого гемороя того? Не проще подсобирать или взять в кредит.. . Вы так пишете, что первый раз решили что-то в дар принять, как буд то заводчики вам за это благодарны быть должны. На деле же никто не подарит щенка. И не потому, что все такие жадные, а потому, что никто не хочет, чтобы его ребенок жил у человека, которому, если не дай бог что, будет просто нечем оплатить услуги ветеринара, стоимость которых часто равна стоимости шоу йорка....

ДА
Дмирий Афоничкин

Разведение породистых собак - это труд, это вложение немалых средств. И никто не будет раздавать бесплатно плоды своего труда. Даже при высокой цене на щенков не всегда оправдываются вложения. Могут отдать щенка при форс-мажоре, например, сильно заболевшего. Но в его лечение надо вложить денег больше, чем стоил бы здоровый породистый йорк. Это надо понимать. Если вам нужна породистая собака - заработайте, накопите, возьмите кредит. А попрошайничанье унижает, и неудивительно, что на вашу просьбу так отреагировали те, кто знает, как трудно достаются щенки, сколько сил и средств на это уходит.

Stushka

нигде. никто вам йорка не подарит

Фарид Мамедов

отказничков ищите, вдруг повезет))) )
а лучше подкопите денег и купите здоровую, с устойчивой психикой собачку или возьмите в рассрочку )))
не забывайте, что деньги нужны и на ее содержание !

Любовь Лутошкина

это ооочень дорогие собачки 🙂
сомневаюсь, что их даром отдадут 😉

Михаил Ишин

почему не подарит.. . ну правда щенка вряд ли в дар найдете а вот взрослую можно slando.ru, avito.ru удачи)))

Юля Пискарева

взрослую собаку возможно и найдёте, а щенка мало вероятно. и если решитесь на взрослую собаку, то не забудьте поинтересоваться по какой причине её отдают)))

Алена

подарят я достаточно таких обявлений видела на сайте авито ру

Mashulya Podosinnikova

собака дорогая, стоит от 1000$ и больше) ) посмотри в интернете или на сландо ру, и у кого то из друзей выпроси, действительно вдруг повезет)) ) но очень сомневаюсь..

Di
Dina

Ну а как вы хотели чтобы вас обозвали? Собаки то дорогие, кто вам нормальную собаку просто так отдаст? Если нет средств на покупку такой собаки то как извините вы будете ее содержать? Корм и прочее тоже потом будете в дар искать? А ветобслуживание?
Интересные люди...