Александр Алексенко

Я фригидна а мне всего 23, чем лечить? помогите

не нравится из знакомых парней вообще никто, отношений естесно ни разу не было, сколько ни захожу на сайты знакомств, никто не нравится, никто не привлекает, сегодня пролистала в контакте больше 1400 фоток парней в группе знакомств, никто не привлекает как мужчина вообще! я думаю, со мной что-то совсем не так, надо лечиться. все знакомые девушки с легкостью находят себе пару, а я фригидна. мне к психологу или можно какие-то таблетки попить?

я вообще не пью и не курю, по клубам тем более не шляюсь, отношений ни разу не было потому что никто не привлекает вообще. а сейчас 23 уже пора мужа и детей а у меня все та же проблема, вот и думаю к врачу поможет?

Tanushka Skorokhodova

Меньше бухать и курить надо было.

Св
Светлана

с чего взяла, что фригидна? первый секс не удался? а вслед за ним второй и третий? это нормально. мужчины вообще нечасто оправдывают ожидания

Дмитрий Орлов

Блин! ! Тебе же ответили - к сексопатологу!!!

Ан
Андрей

Советую вам обратится к духовным учителям (йоги или других практик) Дело в том, что возможно вы кармически являетесь очень совершенным человеком и семья, сексуальность и прочии низшии состояния- уже не ваш путь. Возможно вы находитесь на заключительном этапе вашего колеса воплощений и вся эта низшая природа бытия (семья) вам уже не нужна.

Светлана Бадреева

К психологу или психиатру попробуй обратится...

Анастасия

пора тебе будет иметь детей и мужа тогда, когда ты сама это почувствуешь. До 28 лет можешь не париться. Если даже пойдёшь к врачу, всё равно не воспринимай это как проблему, у тебя ещё есть время, не подгоняй себя. Не думаю, что тебе принесут радость отношения "потому что так надо", а не по любви.

Виталий Найпак

Возможно недостаток сионина, он вырабатывается при помощи динамических кардио нагрузок....

Ренат Мухаметжанов

Фригидна - это же когда удовольствия от секса не получаешь, вроде бы. А как получить удовольствие, если не с кем? Засори раковину в кухне, вызови сантехника, попроси помоложе, они помогут )))

Слава Вмф!!!

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.