Максим Кирюшин

А я вот сейчас понял с чего начался Майдан? Майдан начался еще на прошлых выборах - когда в Раду прошла партия Свобода.

Видимо Майдан - это последствия прохождения этой партии в Парламент?
И вот теперь новые выборы. Если кто желает что бы демократические процессы продолжались в Украине - голосуй за "Свободу"- - не ошибешься?

Анастасия Азарова

Прям как жираф.