Павел Мольков

Айфон 4s, как бороться с неполадками?)

В общем такая проблемка: раньше фотографировал на айфон и все было в порядке. Но сейчас фотографии не сохраняются в фотопленке, да и в фотопотоке тоже нет новых фотографий. Память телефона почистил, а фотки все равно не отображаются. Ребята, хеелп! Телефон новый, летом приобрел

Санчелидзе Похеридзе

а не пробовал спрашивать у людей разбирающимся в телефонах, например задать вопрос в категории "телефоны"?

Алексей Мартыненко

Этот телефон устарел, его даже обсуждать не стоит. Срочно бери шестерку.