Дмитрий

В Ялте сделали ремонт школы и сказали что развили и улучшили этим образование школьников. Ремонт повышает реально?

Ремонт как раз хохлы сделали в одной школе из всей Укранны.

Но в России также считают что от ремонта школьники образовываются сильно

Ясен хрен что ремонт должен быть, НО причём тут знания школьников?

Да
Дашулька

Опосредствованно.

Александр

Конечно. Гораздо приятней учиться в чистой, светлой и тёплой школе!

Ирина

Ну лучше в теплом помещении, чем с выбитыми стеклами. Ты в Донецке спроси.

Николай Саркисов

реально, хотя и не напрямую- дети должны учиться в достойных условиях

Игорь Васин

Хохлы же за 24 года только ломали все! Даже ремонт за столько лет не удосужились сделать в школе !

Для R@mil Мыслитель (9196) про Сочи и Сибирь.

Светлана Казначеева

Ты тоже из тех, кто хочет всё и сразу---торопыга ?

Zh
Zhenek

Вот например строительство Стадионов в одном городе России Сочи повышает у детей в Сибири патриотизм )))