Ан
Анюта

ПОДТВЕРДИЛОСЬ! Жителей Нефтеюга́нска, центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа ОТДАЛИ Китаю!

Та
Татьяна

А США вернули России Аляску. Осталось только украм оставить в покое Юго-Восток и дать спокойно людям жить дальше

Де
Денис

Ты феерический мудак, поверь.

Александр

О как укропов прет. Что вам там колят-промедол или метадон. ) Или в схроне первитин откопали. )

Популярностью первитин пользовался и среди вождей Третьего рейха, наряду с кокаином. В частности, Гитлер получал инъекции первитина

Ва
Васёк

А то, что в РФ интернет по талонам, у вас, нищебродных шлюх, тоже подтвердилось?

Ев
Евгений

вас половину тоже скоро полякам отдадим.., нех тут (

Сергей

еб*аааать.... ахахахаха.. напиши это на цензор. нет!))))))))))))))))

Светлана

У тебя явные признаки переохлаждения головного мозга

На
Надежда

Пердило подтвердило!

Денис

чёрная зависть? у Китая газ со скидками, а укры в жопе..

Ttytuj

а шо ты думал? месяц уже бомбят))

Ольга

вова, прими галоперидол, он быстро устранит твое мнение, независимое от реальности

Алина

Отстал ты, паря, от жизни. Да уже утром и Москву в Пекин переименовали )))))))))) Жди завтра новостей по укрТВ.

Натали

бедный дядя Сережа, позвоню спрошу