Светик=) Коякова

Сепары сейчас начали атаку на Донецкий аэропорт, если что - без паники, Киборги пишут, что все под контролем. Слава Украине!

Дм
Дмитрий

Аэропорт уже как месяц под контролем ополченцев, ты долго спал

Марис

Когда граждане какой-либо страны через слово выкрикивают здравицы своей страны, начинаешь понимать что эта страна смертельно больна.

Вера

Если начали, значит пиздец засевшим на башне нацистам в любом случае. Ударное подразделение спецназа Новороссии просто так хуйнёй страдать не будут.

Alexey

Че за киборги еще. . что за игра у тебя школота

Оличка

Моторола и Гиви назвали их пидоргами и я с ними полностью согласен.

Колян

Трупаки горелые сослуживцев своих то киборги то отправили родным? В ящиках из под патронов. Брешете как Гелетей. )

Сергей

пидорги опять обкурились и тарабанят друг друга в зады
вольный перевод

Светлана

что там на самом деле известно только тем кто там находится. Остальное инфовойна. Я вот не спешу никому верить.

Николай

Вова Российская армия где. ваши пишут 10 000 чеченов воюет.

На
Надежда

киборгиииииииии
зима на дворе.. . дров нарубили?